Айнель
ainel_angel
Айнель·Мама двоих (младенец)

Девчат, посоветуйте какие есть хорошие витамины д3? Нам прописали, доче 1 месяц. Спасибо

1

Комментарии

mama_boss_01

Вигантол

Нравится Ответить
happymamasita

Айхерб тоже даю и старшему и младшему.

Нравится Ответить
bakayeva
Рами·Мама дочки-младенца

от аквадетрима у нас был запор :( тоже теперь ищу подходящие

Нравится Ответить
azhareke_iherb
Azhar·Мама сына-младенца

Аквадетрим на водной основе, берите на масляной, он усваивается лучше и полезнее. Закажите с айхерба, там составы очень чистые! Я оформляю заказы, могу и вам заказать)

Нравится Ответить
starmoon
🌟 ·Мама двоих (младенец)

С айхерба) на основе масла) есть в наличии, пишите в личку😊

Нравится Ответить
starmoon
🌟 ·Мама двоих (младенец)

@ainel_angel, 3500

Нравится Ответить
snowwhiters
Ирина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Здравствуйте. А витамин д 3 в какую цену.?

Нравится Ответить
starmoon
🌟 ·Мама двоих (младенец)

@snowwhiters, 3500 и 3000

Нравится Ответить
xcc_0201
Саида·Мама сына-младенца

нам 2 месяца)))

Нравится Ответить
xcc_0201
Саида·Мама сына-младенца

калидон мы купили нам 3

Нравится Ответить
sindy55
angel·Мама троих детей

Вигантол)

Нравится Ответить
anissavass
Анисса·Мама дочки-младенца

Кому как, мы начинали с аквадетрим, потом я его выкинула и заказала из штатов витамин д, а кому-то нормально

Нравится Ответить
momsz
🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

Вигантол👍🏻

Нравится Ответить