Наталия
yagurtova2017
Наталия·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки, кто отдыхал в Ейске на Азовском море, как вам? Может есть проверенное жилье?

5

Комментарии

katicha_cat
Катюша·Мама дочки (2 года)

Нам понравилось. Для детей самое то) С жильем не подскажу, мы были там всего 1 ночь, но вот на въезде стоят машины и предлагают свои апартаменты

Нравится Ответить
mamaartema21
inga🎀·Мама сына (3 года)

Прям на въезде в город ? Если рано утром ехать должны уже стоять ?

Нравится Ответить
katicha_cat
Катюша·Мама дочки (2 года)

@mamaartema21 Да на въезде. Мы ехали в 9 вечера стояли.

Нравится Ответить
mashacheburasha
Мария Соколова·Мама дочки-младенца

Отстойное место, мочи больше, чем воды

Нравится Ответить