Багира
bagira777a
Багира·Мама сына-младенца
post image
6

Комментарии

sgd
SGD·Мама сына (2 года)

А что молоко само выделяется при плаче малыша? Мне казалось у меня и так оно текло

Нравится Ответить
bagira777a
Багира·Мама сына-младенца

Ну это объясняют тем что если долгое время не кормили, а значит за это время молоко успела собраться достаточно, ну и соответсвенно ребёнок плачет потому что уже голодный.😊 Как бы так!🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
bagira777a
Багира·Мама сына-младенца

Значит у вас хорошая лактация👍

Нравится Ответить
baton15
Gulzarya·Мама двоих (младенец)

😂

Нравится Ответить
danone_done
DB·Мама двоих (младенец)

Актуально 😂😂😂

Нравится Ответить