ольга
olenka.bogdanova
ольга·В ожидании первенца

Девочки объясните мне пожалуйста смогу ли я получать президентские находясь в декрете?.муж у меня не работает !

1

Комментарии

olenka.bogdanova
ольга·В ожидании первенца

Я работала официально сейчас в декрете

Нравится Ответить
akselsky
akselsky·Мама сына-младенца

Если вы официально не трудоцстроены, то вы ничего не получите. Одно из условий этой выплаты-чтоб хотяб один из супругов официально работал (ну или оба)

Нравится Ответить
olenka.bogdanova
ольга·В ожидании первенца

Ну а если трудоустройство не официальное ?капец

Нравится Ответить
katy1991go
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Мне в соц.защите сказали, если муж не работает значит вы не нуждаетесь. Но это я хотела на субсидию по коммуналке подать.

Нравится Ответить
nataliaa0110
Наталья·В ожидании первенца

Есть калькулятор расчета, вот ссылка ссылка Необходимо выбрать регион и ввести свои данные о годовой зарплате.

Нравится Ответить
olenka.bogdanova
ольга·В ожидании первенца

Я даже не знаю сколько я с работы получать буду

Нравится Ответить
romkinlisenok16
Александра Дементьева·Мама дочки (1 год)

Если по доходам пройдете, после рождения ребенка сможете

Нравится Ответить