Ангелина
angelina060
Ангелина·Мама дочки (5 лет)

Всем привет! Девочки, кто куда своих детей водит на английский! 5 лет нам, с учебного года хочу начать водить. Посоветуйте куда и что по цене, спасибо!

1

Комментарии

zayac_red
Аня·Мама сына (2 года)

Знакомая ведет индивидуальные занятия

Нравится Ответить
angelina060
Ангелина·Мама дочки (5 лет)

Дорого?

Нравится Ответить
zayac_red
Аня·Мама сына (2 года)

@angelina060 спрошу

Нравится Ответить
rblchalka
Евгения·Мама троих детей

Я только за индивидуальные занятия, 1000 р

Нравится Ответить
m-alehina
Мария·Мама дочки (1 год)

Слышала неплохие отзывы про дети корп

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки-младенца

А зачем так рано?

Нравится Ответить
m-alehina
Мария·Мама дочки (1 год)

Лучше раньше, чем позже

Нравится Ответить
angelina060
Ангелина·Мама дочки (5 лет)

Ребёнок хочет, чисто для общего развития! Никакого заучивания

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки-младенца

@angelina060 )) успехов!

Нравится Ответить