Елена Дятко
cherkasovaeav
Елена Дятко·В ожидании первенца

Привет всем)🤗 девочки моя первая и такая долгожданная беременность наступила )за все переживаю очень ,рада буду советам )

11

Комментарии

dascha93.95
Дарья·В ожидании первенца

Не читайте плохое про ребеночка и беременность в интернете!!!! Кушайте витамины, наслаждайтесь интересным положением)) а то я поначиталась, понасмотрелась отрицательные эмоции про беременность, переживала, потом ходила с давлением... вот уже на 33-34 неделе поняла, что сама себя, дура, на плохое зря настраиваю!!! поэтому в любом случае у Вас все будет хорошо и с ребеночком тоже!😀

Нравится Ответить
cherkasovaeav
Елена Дятко·В ожидании первенца

Да интернет такой ,только на страсти настраивает 😬

Нравится Ответить
dascha93.95
Дарья·В ожидании первенца

@cherkasovaeav вот вот!)))

Нравится Ответить
lanna002
Аня·Мама троих детей

Переживать не надо!!! Надо наслаждаться этим временем !!!!!

Нравится Ответить