Марина
marinayaay
Марина·Мама дочки (1 год)

Девочки у вас совпадали первые признаки беременности в первый раз и второй ?

Комментарии

aleshkat.
Алешка Т. ·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Всегда по-разному...

Нравится Ответить
pronochka-88
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Нет. В первую беременность никаких признаков, кроме задержки. Во вторую сначала грудь налилась, потом жор напал, задержка и тогда я поняла, что будет 2 полоски

Нравится Ответить
sebeshkzhanna
Жанна Шитухина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Ничего такого) оба раза я тесты до задержки ещё делала и оба полосатые уже были

Нравится Ответить
iris_flower
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Да

Нравится Ответить

Да, ооочень сильно болела грудь оба раза еще до задержки

Нравится Ответить
gavrolifecoach
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Нет.

В первую беременность вообще признаком не было. Только по задержке тест делала.

А во втрую ещё до задержки была уверена в 2х полосках, т.к. грудь налилась так сильно и заломило ее как при кормлении грудью, когда долго не прикладываешь 😄

Нравится Ответить
tanyadiana2015
Татьяна ·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Нет. Только чуйка была одинаковая, что что-то не так

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

В целом совпадали со всеми 3

Нравится Ответить
analitvinova1994
Анна Редкозубова·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Совпадали. Только в первый раз я узнала в день задержки, а во второй раз за 9 дней до месячных из за симптомов

Нравится Ответить
anna.1
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

И у меня совпадали

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама двоих (младенец)

Да)

Нравится Ответить