наталья
natalya.yas
наталья·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки,привет!если ваши детки начинают заболевать,что начинаете давать?

1

Комментарии

heling
Heling·Мама двоих (2 года, 6 лет)

обильное питье теплое и физ раствор в нос, витамин С

Нравится Ответить
zhanett_a
Жанна·Мама двоих (младенец)

Раньше отпаивала , не помогало .

И болели до бронхита , много у меня постов с этими болячками .

А вот недавно заболел старший , я давала ромашку , купила чай бабушкино лукошко и мазала чуть чуть нос мазью Виферон , сопли одни были и младший заразился , неделю соплей без кашля и выздоровили ))))

Нравится Ответить
zhanett_a
Жанна·Мама двоих (младенец)

Теперь всегда так делать буду , чтоб не разболелись

Нравится Ответить
yaczucenko
Алла·Мама двоих (младенец)

Ни чего не даю . Только нос солевым раствором промываю , и физ раствор что писали выше .

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нос часто промываю. Чай ромашковый.

Нравится Ответить
twice_happy_mom
Ольга·Мама дочки (1 год)

Если насморк начинающийся - физ.раствором закапываю (и на зубы и при простудном не помешает). Без назначения врача или анализов ничего не даю.

Нравится Ответить