Антонина
antonina27
Антонина·В ожидании первенца

Доброе утро,девушки.

Срок 7,5

Токсикоз жуткий был около недели ,чувствительность на запахи осталась,тошнота 2й день отсутствует.

Бить тревогу?

Комментарии

cutefoxette
꧁༺ 𝓞𝓵𝓮𝓼𝔂𝓪 ༻꧂·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

Нет, у меня тоже пропадала на несколько дней. Токсикоз не влияет на течение Беременности

Нравится Ответить
antonina27
Антонина·В ожидании первенца

На таком же сроке,в самом начале?

Нравится Ответить
cutefoxette
꧁༺ 𝓞𝓵𝓮𝓼𝔂𝓪 ༻꧂·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

@antonina27, да, но в 6 недель я ходила на узи, чтоб исключить внематочную

Нравится Ответить