Лєна
leno4ka1118
Лєна·Мама дочки (2 года)

Девочки, чем мажете деткам укосы комаров, чтоб не так чесалось?

Комментарии

cmetanka
Галя·Мама дочки (3 года)

Псило бальзам

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама двоих (младенец)

Пудер плин 👌

Нравится Ответить
taisa.kazmirchuk
Таїса Казмірчук·Мама сына (2 года)

Карандаш от фирмы гардекс. В аптеках есть. Быстро снимает зуд и опухлость

Нравится Ответить
sveta.tro
Светлана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamzlatu
Татьяна Галюк·Мама дочки (1 год)

Кремген

Нравится Ответить
spas_ann
Аня·Мама сына (1 год)

Фенистил

Нравится Ответить