Saltik
saltiku
Saltik·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Девочки привет, врач прописала нвм супракс по 2 мл давать, чета не могу понять как ее разбавлять подскажите плиз

1

Комментарии

mir_mir_1992
Юля (Марьям)·Мама двоих (младенец)

До отметки надо воду налить кипяченой холодной и пять минут трясти.

Нравится Ответить
saltiku
Saltik·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Спасибо 💐

Нравится Ответить