Наталия
kukalecnatalia
Наталия

Доброе утро. Девочки кто уже был в протоколе, вам на телефон не снимали пункцию и подсадку? Я вот хочу. И как это мягко сказать им, чтобы все довольны были. Думаю, сказать, что фильм делаем. 😉

Комментарии

kisan

Продаю Гонал Ф 75

Остался после Эко

Нравится Ответить
ledyirusya

Первый раз такое слышу)А в какой клинике вы в протоколе?

Нравится Ответить
kukalecnatalia

Клиника Феськова

Нравится Ответить
katyusha-katyusha

Не во всех клиниках разрешается сьемка, в Надии нельзя!

Нравится Ответить
kukalecnatalia

А почему нельзя? Я же не прошу клинику снимать, мне достаточно будет видео на мониторе компьютера.

Нравится Ответить
katyusha-katyusha

@kukalecnatalia узнайте у них, может согласятся

Нравится Ответить
jarynka
Jarynka·В ожидании первенца

Хорошая идея) скажите своему репродуктологу. Только кто будет снимать? Пункция с анестезией

Нравится Ответить
kukalecnatalia

Медсестра) там полно людей)))

Нравится Ответить
tur-gur
tur_gur·Мама дочки (4 года)

А что так можно?)))

Нравится Ответить
kukalecnatalia

Можно) а почему и нет)

Нравится Ответить
absinthe

Скажите что вы блогер.

Нравится Ответить