юля
dremachovayulia
юля·Мама дочки-младенца

Девочки,посоветуйте пожалуйста недорогое, но хорошее автокресло, нам 6 месяцев.

Комментарии

mamzlatu
Татьяна Галюк·Мама дочки (1 год)

У нас Чіко космос

Нравится Ответить
nataliapretty

Maxi-cosi

Нравится Ответить
polinamom
Полина·Мама дочки (1 год)

Своё предпочтение отдаю креслам RECARO. В вашем возрасте посоветовала б вам искать кресла с несколькими положениями спинки. Что б можно было ехать почти в лежачем положении и была уже возможность посадить.

Нравится Ответить