shabnam
liven91
shabnam·Мама троих детей

Как лучше: быть аппетитной или худышкой? Ваш опыт?

post image

Девочки как считаете быть аппетитной)) или худышкой лучше?я сейчас очень худая и не совсем комфортно,немного набрать страшно😳как быть ваш опыт?мнение?

Лучший комментарий

ira.k

Лучше быть здоровой 👌 имхо, самые красивые женщины - те, кто следят за своим здоровьем, не пытаются себя подогнать под какие-то шаблоны, а главное не парятся на эту тему 😇 Они хорошо едят, но не пичкают тело пищевым мусором, они дают телу адекватные физические нагрузки, но не упарываются в хлам в погоне за 90х60х90, а ещё они нравятся сами себе. И вот эти женщины просто огонь 🔥 Я встречала таких и с весом в 45 кг и с весом больше 70кг, и все они восхитительны 😍

Нравится Ответить

Комментарии

halo
Halo·Мама дочки (1 год)

Я за здоровую худобу

Нравится Ответить
liven91
shabnam·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lialichka2016
☆☆☆·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@ola-la906221 да нуууу.. мне вообще не нравятся такие. Мужеподобные

Нравится Ответить
ola-la906221
Оля·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@lialichka2016 а мне нравится. У нее все в меру

Нравится Ответить
liven91
shabnam·Мама троих детей

@ola-la906221, какой ужас🤪😳по мне так лучше быть такой как модель на фото выше👆которую называют жирной! Чем таким мужиком👀

Нравится Ответить
my_fasting
lady_elen·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

На мой взгляд девушку на фото нельзя назвать аппетитной, это уже жирная . А вообще каждому своё, я за обезжиренных дам )

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (4 года)

Я тоже за обезжиреных, сама всегда скорее худой была, но на мой взгляд девушка аппетитная) но я такой не хочу быть

Нравится Ответить
my_fasting
lady_elen·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@hetaera_tais, тут конечно на любителя, но я б тоже себя до такого состояния не хотела б запустить) для меня это запущенность, а для кого-то возможно идеал )

Нравится Ответить
bzhukva
Танечка ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Я худая! Бесит! 32 года, а как " тинейджер" На фото очень нравится по фигуре девушка 😍

Нравится Ответить
liven91
shabnam·Мама троих детей

И мне😍всем бы так гормонотерапия набирать вес без излишеств

Нравится Ответить
mox232
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Мне нравится фигура как на фото

Но как тут сказали, красивая женщина, здоровая женщина

Кто то чувствует себя хорошо при 80 кг, а кто то и при 40 норм

Я после родов приходила в норму но без спорта тело было все равно дряблое

Сейчас поправилась из за ок на 6 кг, зато в моей жизни есть мини тренировки дома и много ходьбы

Так даже сейчас я себе нравлюсь больше🤷‍♀️

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

И на спорте

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

Худой!

Нравится Ответить
ola-la906221
Оля·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я была очень худая. При росте 170 см весила 39 кг. Это было ужасно.

После лечения гормонами была 72 кг. Тоже ужасно. Поэтому , даже не знаю, что лучше.

Сейчас 59.

Нравится Ответить
liven91
shabnam·Мама троих детей

Я после первых родов похудела до 45 это тоже было жутко😬 я за то что б девушки выглядели здоровой немного должно быть что то на теле🤔

Нравится Ответить
gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Ну допустим 40 кг при росте 160-170 не очень, все лучше, когда есть попа и тити)

Нравится Ответить
olchik-kolokolchik93
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Я с детства полная была, прям кругляш, потом вытянулась и стала высокая и с хорошими формами и вверху и внизу(попа), но всегда мечтала быть 46-44 размера,а не 46-48 чтоб любую одежду модно было красивую надеть😁 и после рождения первого я этого добилась, я была худенькая и мне совсем не понравилось как я выгляжу, кости торчат, жопа исчезла почти, про грудь вообще молчу, нравилось лишь то что одежда любая шла, но это того не стоило и набрала я свой обратный вес)

Нравится Ответить
laskoi
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ну это еще смоиря какой рост. При 150 см 48 размер совсем не комильфо)

Нравится Ответить
olchik-kolokolchik93
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@laskoi ну да, тоже верно☝️

Нравится Ответить
jamiemami
Янина·Мама сына-младенца

Конечно лучше быть без процента лишнего жира, так как жир когда появляется он не только на животе растёт, он растёт на органах, что приводит к большому ряду болезней.

Можно быть худой при правильном питание и здоровом образе жизни. Все будет хватать и костям и органам.

При истощении когда человек сильно худой страдают кости

Нравится Ответить
liven91
shabnam·Мама троих детей

Согласна,но без жира и кожа страдает он нам тоже нужен!я стараюсь правильно питаться)

Нравится Ответить
ira.k

Лучше быть здоровой 👌 имхо, самые красивые женщины - те, кто следят за своим здоровьем, не пытаются себя подогнать под какие-то шаблоны, а главное не парятся на эту тему 😇 Они хорошо едят, но не пичкают тело пищевым мусором, они дают телу адекватные физические нагрузки, но не упарываются в хлам в погоне за 90х60х90, а ещё они нравятся сами себе. И вот эти женщины просто огонь 🔥 Я встречала таких и с весом в 45 кг и с весом больше 70кг, и все они восхитительны 😍

Нравится Ответить
liven91
shabnam·Мама троих детей

@ira.k, глютен мне противопоказан.сладкое молочка тоже..а от мясо просто как то противно 🤢 стало его есть это не сразу случилось со временем..не сказать что я прям вьегетерянка,могу есть бульоны в редких случаях мясо немного,птицу и яйцо ем,рыбу раньше ела любую соленную копчённую теперь только запеченную могу есть от других воротит🤢ем очень много зелени овощей фруктов орехов сухофруктов краппы ем,растительная пища это не только овощи😀я ем все пироги 🥧 блины 🥞 с безглютеновой мукой,ем каши супы!омлет с яйцом 🍳 кокосовое молоко сшивки масло!много орехов и авокадо 🥑 что обеспечивает жиры😍👌😀

Нравится Ответить
ira.k

@liven91, вы такая молодец! С такими серьёзными ограничениями так выстроили свой рацион 👍🏻 Я аж проголодалась, так вкусно вы рассказали 😍

Нравится Ответить
liven91
shabnam·Мама троих детей

@ira.k, спасибо 😊 приятно,да к сожалению это осознание пришло не так быстро,многие годы ела все подряд и много мусорной пищи,пришло время очистить свой организм☺️

Нравится Ответить
ksenivlasova7
Ксения ·В ожидании первенца

Ну я вот ещё со школы всегда 78 кг и для меня норма. Пыталась худеть спорт и диета, кг скидывала не заметно и не заметно они прибавлялись, хотя питалась как всегда и спорт. Вот мне несужденно быть меньше. И если +1-2кг, то потом они сами уходили. И так всегда я 78 И для меня комфортно. Думаю что после Б скину побольше чем набрала. И тогда может буду держаться

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (4 года, 4 года)

Моё мнение, что девушка на фото аппетитная, тоесть её фигура пропорциональна. Таких много. Со стройными вообще всё понятно. А есть такие как Я. Рост и вес могут быть такие же(как у девушки с фото), только спереди живот, как будто только-только родила, отдельно бока торчат, и 45-й подбородок((( что добавляет в картину совсем не аппетитности((( а прямо демонстрирует понятие "лишний вес"

Нравится Ответить
belka620
Елена·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@natison4ik можно пришить новые!🙂 (Я, кстати, думала о нечто подобном, попозже)

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (4 года, 4 года)

@belka620 не мой вариант((( Боюсь случайно сдохнуть на операционном столе((((

Нравится Ответить
liven91
shabnam·Мама троих детей

@natison4ik, тоже боюсь 😟

Нравится Ответить
boginia_kurazha

Лишний вес на то и лишний вес...от слова- лишний

Нравится Ответить
klunya_doom
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я вот после первой беременности так и не смогла вернуться к своему добеременному весу (49кг). Всегда присутствовало 2-3 лишних кг. Но это они для меня были лишние. Я прям чувствовала себя некомфортно.🤷 После второй беременности пришлось сидеть на диете, из-за аллергии малой и я вернулась в свой добеременный вес первой беременности, свои родные 49 кг. И прям понимаю, что это мой идеальный вес👌🏻 ну +1 кг допустим, но не меньше. Конечно не мешало бы подтянуть, кое-какие части тела😏 Буду работать над этим.

Нравится Ответить
reena_made_in_israel
רינה·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Считаю нужно быть стройной

Нравится Ответить
laskoi
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@hetaera_tais не, я сейчас 45кг и отлично прям. При 40кг как дистрофик была

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (4 года)

@laskoi да понятно)

Нравится Ответить
reena_made_in_israel
רינה·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

@hetaera_tais каждому своё конечно

Нравится Ответить