Светлана Валькович
slesarenko_minsk
Светлана Валькович ·Мама дочки (1 год)

Девочки не могу 😫

Моё малое всю еду выталкивает , выплевывает . Наверное 🦷 что ни даю пару ложек съедает две буквально . Предлагаю по расписанию все . 5 дней так . Не знаю как есть не хочет , целый день голодная . Зато детские печенье ест . 😒а меня прям подкидывает ....😭

2

Комментарии

jessicarabbit
Алёна ·Мама дочки-младенца

У нас такая же ерунда... Едим почти только смесь... Редко амлетик и три ложки каши... Зубы

Нравится Ответить
kuzena18
Аля·Мама четверых детей

Зубы и жара.

Я не пихаю.Но и печенье не даю)

Нравится Ответить
i.am.darya
Дарья·Мама сына (1 год)

У нас то же самое. Так я и спрашиваю что б просто так не готовить "будешь омлет" , говорит "да". В итоге два кусочка клюнет и всё, и со всем так. Только печенье просит, уже не даю его. И от фруктов отказывается.. что это такое не пойму, раньше хорошо ел

Нравится Ответить
evgeniya.belaya.alex
Евгения·Мама дочки (1 год)

Моя вообще уже, наверное, неделю начинает завтракать в районе часа при подъёме в 5-5.30. Ни кашу, ни омлет, ни вареники. Ничего. Но я печенье не даю. Всё равно не ест. Вот и получается, что у нас на завтрак суп

Нравится Ответить
tati_sh_pl
Tati·Мама сына (1 год)

Оууу, у нас сегодня так же(

Нравится Ответить
berdnikanna91
Анна Бердник·Мама дочки (1 год)

Зубы да ещё и жара,самому не хочется есть.и моя не ест,ложка супа и все!я не заставляю, спокойно отношусь

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Тоже так. Убирайте перекусы

Нравится Ответить
crazy-angel18
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я уже смирилась с тем,что стала дочка плохо есть,один раз в день полноценный прием пищи,а все остальное время просит молоко,у нас это смесь.сейчас лезут крайние зубы,еще жара такая,может поэтому с едой такие проблемы?

Нравится Ответить
slesarenko_minsk
Светлана Валькович ·Мама дочки (1 год)

Смесь мы никогда не ели ) фрукты предлагаю тоже ни есть 🙁

Нравится Ответить
katerinkadudareva90
Катерина·Мама дочки (1 год)

Может из за жары или зубы, давайте смесь фрукты

Нравится Ответить
katerinkadudareva90
Катерина·Мама дочки (1 год)

Станет голодная по ест

Нравится Ответить
yulechkafilippi95
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Точь в точь

Уже даже вижу как похудела сильно за эти дни

Я даю хотя бы смесь ,хоть что -то

Нравится Ответить
slesarenko_minsk
Светлана Валькович ·Мама дочки (1 год)

Мы смесь никогда не кушали но хотя хорошо что ваша кушает .

У вас из-за зубов ?

Нравится Ответить
yulechkafilippi95
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

@slesarenko_minsk, да,вроде жуёт ,но потом все вываливает и плюётся (

Уже так недели 1,5

Нравится Ответить