Елена
magkoe-sufle
Елена·В ожидании первенца

Девочки,кто во втором триместре болел ,что вы принимали при боли в горле?

1

Комментарии

loli_lulu
Alex Lu·Мама сына-младенца

Фарингосепт помогал отлично

Нравится Ответить
or1en
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Полоскание частое! И лизобакт👍

Нравится Ответить
vitvickaya
Юлия·Мама сына-младенца

Лизобакт мне не помог, полоскала мирамистином

Нравится Ответить
magkoe-sufle
Елена·В ожидании первенца

Мне назначили оцилококцинум,лизобакт(он мне как мертвому припарок т.к.у меня хрон.тонзилиты)

Нравится Ответить
nshalay96
Надежда ·В ожидании первенца

Сода/соль, хлоргексидин

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (1 год)

Лизобакт, полоскания -ромашка, сода, соль

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

Ромашкой полоскала и колой

Нравится Ответить
improviez
Женя·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Лизобакт, мирамистин, полоскание.

Нравится Ответить
cherry162105
Nelly·Мама троих детей

Мирамистин, лизобакт

Нравится Ответить
shenaaa
Анастасия·Мама дочки-младенца

Лизобакт и постоянные полоскания - ромазулан и сода)

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Лизобакт

Нравится Ответить
magkoe-sufle
Елена·В ожидании первенца

Лизобакт не помогает в том то и дело,он мне и до беременности не помогал(((

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@magkoe-sufle, от него не быстрый эффект а я думаю накопительный

Нравится Ответить