Юлия
manunya16
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, может кто-то недавно подрезал уздечку малышам, подскажите явки и пароли, очень буду благодарна! 😉

1

Комментарии

ira.91
Ирина·Мама сына-младенца

+за Васильева

Нравится Ответить
tasha18681
Наталья·Мама дочки-младенца

Мне кажется лазером удобнее. Мы в клинике "доктор лор" делали

Нравится Ответить
kindness_kat
Катерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Подрезали у Лесниковой на Ватутина, бесплатнр

Нравится Ответить
begemotikgloria
Глория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Порезали у Васильева, все прошло хорошо

Нравится Ответить
nadi_vrn
Надежда·Мама сына-младенца

Плюсую за Васильева. Мне кажется у него полгорода подрезали (ну точнее малышей возили). Пару минут и все!))

Нравится Ответить
liliy_3_2
Liliya·Мама сына-младенца

Мы подрезали в 1м у Васильева на Остужева. 👍🏻 1000 отдали. Отличный стоматолог!

Нравится Ответить
manunya16
Юлия·Мама двоих (младенец)

Подскажите, а где он там принимает, там стоматология или клиника?

Нравится Ответить
rblchalka
Евгения·Мама троих детей

Мы у Кисилевой (Свидерской) порезали лазером в месяц. Она лор, все посмотрит и скажет

Нравится Ответить
lana-vrn
Лана·Мама сына (1 год)

Подруга тоже к ней ходила. Осталась довольна.

Нравится Ответить
nadezdakruckova26900
Надежда Крючкова·Мама дочки (1 год)

В месяц пойдёте к стоматологу и он скажет нужно вам ее подрезать или нет..у нас в ПК это делает хирург по назначению стоматолога

Нравится Ответить
manunya16
Юлия·Мама двоих (младенец)

У нас нет в поликлинике стоматолога и педиатр не особо.... 🤷‍♀️

Нравится Ответить