Светлана
svetlik-v
Светлана

Всем привет! Девочки, кто чем предохраняется после кесарево сечения

Комментарии

anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Таблетки, врач подбирал по анализам гормонов тк не кормила грудью, пью джес плюс, никаких побочек вообще

Нравится Ответить
lyubov-suhova
Любовь·Мама сына-младенца

Презервативы

Нравится Ответить