Катя
kateskazka
Катя

Девочки, можно ли сдать кровь младенцу в Инвитро?

Комментарии

lemyrka_
Юлия·Мама сына (1 год)

Они только из вены берут

Нравится Ответить
bynina14119
Алена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У них нет лицензии брать кровь у детей до года. Если только вы где-то сдадите а им принесете на обслуживание

Нравится Ответить