Лидия
lidiiaaleksandrovna
Лидия·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер. Девочки скажите кто нибудь давал деткам микстуру с цитралью. Какой эффект, как отреагировали?

Комментарии

_12.06__16.05_
Tatiana·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я младшей давала.

Была гиперакиивная, плохо спала.

Пропили и жизнь наладилась

Нравится Ответить
lidiiaaleksandrovna
Лидия·Мама двоих (младенец)

@_12.06__16.05_ у вас всдуьия и колик не было на него?

Нравится Ответить
_12.06__16.05_
Tatiana·Мама двоих (2 года, 4 года)

@lidiiaaleksandrovna, нет

Нравится Ответить
lidiiaaleksandrovna
Лидия·Мама двоих (младенец)

@_12.06__16.05_ долго принимали?

Нравится Ответить