Лара
loren87loren
Лара·Мама сына-младенца

Всем привет, столкнулась с такой ситуацией, ребенок вдруг стал ходить по большому раз в три дня. Болей в животе неь, ведёт себя как всегда, поэтому Боботиком не пичкаю.но раньше каждый день ходил, а тут перестал. У кого такое было в нашем возрасте?что делали? Или это норма.

Комментарии

gulgenanikolaeva6
Гуля·Мама двоих (младенец)

Тоже давно уже раз в 3-4 дня какает,живот не беспокоит,ничего не даю

Нравится Ответить
nefedovaolga87
Ольга·Мама двоих (младенец)

В таком возрасте часто такое бывает, пройдет. Мы тоже сейчас также ходим. Если долго не ходит и капризничать начинает Микролакс нас выручает. И доча у меня помню также с месяц сама не ходила сидели на слабительных

Нравится Ответить
supermama19
Mrs·Мама сына-младенца

Нам сегодня 3 месяца исполнилось , 2 недели назад тоже начал ходить в туалет по большому раз в 2 дня , газики отходят , животик не беспокоит ,ребёнок не капризничает . Мы полностью на ГВ , просто мамино молочко уже начало усваиваться , из-за этого стул сократился

Нравится Ответить
loren87loren
Лара·Мама сына-младенца

У нас также шас

Нравится Ответить
_iriskaa
Irina·Мама сына-младенца

Если не беспокоит, то не переживайте) жкт формируется, будет постоянно меняться все

Нравится Ответить
rusaya

Если его это не беспокоит, вам тем более не надо переживать)

Нравится Ответить
infinityshine89
Лина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Еслр на гв и не беспокоит, норма

Нравится Ответить
mutintseva
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Наш по 4-5 дней не ходил, но его ничего не беспокоило и анализы были в норме, поэтому ничего не делали. Но животик массажировала чуть чуть все равно

Нравится Ответить
loren87loren
Лара·Мама сына-младенца

Животик мягкий и мы на гв

Нравится Ответить
loren87loren
Лара·Мама сына-младенца

29 числа будет три месяца

Нравится Ответить
a.dawletshina2016
Алина·Мама двоих (младенец)

В каком возрасте?

Нравится Ответить