Anna
an.saf
Anna·Мама сына (1 год)

Девочки, кто-то уезжал за границу работать, имея маленьких деток?

Парами. Может знакомые ваши.

Срок +- 3 месяца.

Поделитесь опытом, пожалуйста.

Комментарии

an.saf
Anna·Мама сына (1 год)

@yermakova @an_dior девочки, а как отношения на расстоянии? Я просто думаю если что вдвоем, но тоже не факт что решусь оставить маленького

Нравится Ответить
an_dior
Анастасия·Мама сына-младенца

Тяжело,муж скучает и за мной и за малым.

Да и ссоры иногда непонятно из-за чего 😒

Нравится Ответить
kosiinova
Anastasiia·Мама дочки (3 года)

У нас взаимопонимания, по началу были мелкие какие-то недоссоры. В потом все хорошо, мы все обсудили. Тяжело, конечно, морально. Но я занимаюсь работой и ребенком, это отлично отвлекает

Нравится Ответить
kosiinova
Anastasiia·Мама дочки (3 года)

Я хотела, но так и не смогла. Знакомая уехала на пол года, малой было 3.5, малая сейчас не отходит от нее, очень скучает. Парень мой уехал на три месяца, говорит безумно без Евы скучает. Больше не поедет

Нравится Ответить
an_dior
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас так же(((

Ещё 1,5 месяца ждать папу домой 😖

Нравится Ответить
kirusha0409
Olga·Мама дочки (2 года)

Знакомые уехали в Чехию работать , ребёнка дома оставили малой почти 3 года

Нравится Ответить
an.saf
Anna·Мама сына (1 год)

И как она?

Нравится Ответить
kirusha0409
Olga·Мама дочки (2 года)

@an.saf, нормально , говорит скучает очень 🤷‍♀️ребёнок кочует от бабушки к пробабушке 🙄 ну как по мне не очень вариант , я бы не оставила

Нравится Ответить