Девочки, вчера сдала общий анализ крови, а там СОЭ 30. Не болела. Было у кого-нибудь такое, чем закончилось? (К терапевту записалась на понедельник)
Ничего не беспокоит. Гемоглобин 114, остальное все в норме.
@katteerina, я бы проверилась, спросите у терапевта направления на узи брюшной полости, биохимию, флюшку и гинеколога, мочу. И пересдайте через неделю, посмотрите динамику. Можно ещё к хорошему гематологу сходить...
@lamariposa, записалась к терапевту в понедельник. Спасибо.
А что с формулой? Как остальные показатели. Какой-то воспалительный есть в организме, вероятно. Что-то беспокоит?