ЕкатеринаМ
katteerina
ЕкатеринаМ ·Мама троих детей

Девочки, вчера сдала общий анализ крови, а там СОЭ 30. Не болела. Было у кого-нибудь такое, чем закончилось? (К терапевту записалась на понедельник)

Комментарии

lamariposa
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

А что с формулой? Как остальные показатели. Какой-то воспалительный есть в организме, вероятно. Что-то беспокоит?

Нравится Ответить
katteerina
ЕкатеринаМ ·Мама троих детей

Ничего не беспокоит. Гемоглобин 114, остальное все в норме.

Нравится Ответить
lamariposa
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@katteerina, я бы проверилась, спросите у терапевта направления на узи брюшной полости, биохимию, флюшку и гинеколога, мочу. И пересдайте через неделю, посмотрите динамику. Можно ещё к хорошему гематологу сходить...

Нравится Ответить
katteerina
ЕкатеринаМ ·Мама троих детей

@lamariposa, записалась к терапевту в понедельник. Спасибо.

Нравится Ответить