Натали
natalisss1
Натали·Мама дочки-младенца

Девочки , как правильно собирать банк молока ?) хранить в разных ёмкостях ? Или одно можно охладить до температуры другого и слить все в одну емкость ?

1

Комментарии

minikhanova89
Эльвира ·Мама сына (3 года)

Я только в пакеты для заморозки грудного молока сливала.удобно.

Нравится Ответить
momofboys1
Юлия ·Мама двоих (младенец)

я так делала, ниче нормально было, потом замараживала, каждые 20-30мл отдельно чтоли замараживать

Нравится Ответить
angelina2019
Ангелина ·Мама дочки-младенца

В одну сливать нельзя с ращных сцеживаний. Берете баночки для анализов и усе сливаете в них)

Нравится Ответить