Fotya
pati.b
Fotya·Мама сына-младенца

Девочки если в первую беременность были токсикозы,будут ли и во вторую?как у вас было поделитесь )

Комментарии

irysik1988
Ирина·Мама дочки (2 года)

У меня со второй ещё сильнее токсикоз

Нравится Ответить
sssss97

У меня наоборот на первую не был, щас до 4 месяцев был

Нравится Ответить
izuminka49
Izuminka ·Мама двоих (младенец)

У меня были на обеих по 5 месяцев и на последнем месяце тоже иногда тошнило сильно, но я научилось есть мало по чуть-чуть и часто, воду пить очень много, еда не горячая и не слишком холодная, ели тёплая, жирное жаренное не ела вообще, хлеб только бездорожевой, по мере возможности отдых или сон, все это помогало, утром пока ещё не встала с постели пила воду комнатной температуры и бегом вырывать, вся желочь которая накопилась за ночь выходит и становиться значительно легче на целый день. Главное не дать желочу долго накапливаться, поэтому нельзя чтобы желудок был пустой, а большое количество воды разжижает его и выходит легко. Минералка, если его нет сода, помогали когда сильно тошнило

Нравится Ответить
uzi.asiya
Асия Закарьялова·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Да, и на первую и на вторую было и есть пока еще

Нравится Ответить
makes.akhgrb67.mail.ru
Massive ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

На первую был ужас , а на вторые терпимые

Нравится Ответить
raisat555999
Раисат ·Мама двоих (младенец)

На первую был до родов все 9 месяцев это было что-то и изжога , а на мальчика только до 12 недели и то не очень

Нравится Ответить
aniska9
Аниса·Мама двоих (младенец)

На обе были ) правда в первый раз вообще сильные были

Нравится Ответить
mechta531

У меня только на третью был До этого даже не представляла что такое токсикоз 😂🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Были все 3 беременности

Нравится Ответить
bortiki_dlya_krokh
Маришка ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не всегда

Нравится Ответить
dzhamii
Aisha-Elmira·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

И на 2 и 3 и пол разный

Нравится Ответить
beimka
Брусничное Варенье ✨·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

На обе беременности был токсикоз

Нравится Ответить