Надежда
nadja2
Надежда·Мама сына (2 года)

Девочки, советуете ли отдыхать с ребёнком на море в июле? Жара наверное... в июле никогда не отдыхали.

Комментарии

irinaaz
Ирина·Мама сына (1 год)

Лучше сентябрь

Нравится Ответить
nadja2
Надежда·Мама сына (2 года)

Вот тоже думаю может на сентябрь перенести

Нравится Ответить
irinaaz
Ирина·Мама сына (1 год)

@nadja2 я бы перенесла. Море тёплое и не так жарко днем. А смысл сидеть в номере в июле 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mama.tai
🫦·Мама дочки (2 года)

Мы в июле летим, главное в жаркие Часы - тень или номер на дневной сон

Нравится Ответить