вика
nika-76
вика·Мама двоих (младенец)

Девочки! Подскажите где можно купить девисол ( вит д ) финский???

Комментарии

pinakoladka
Элина·Мама сына (1 год)

У нас можете заказать) ссылка отправляем по всей России! Быстро!

Нравится Ответить
nika-76
вика·Мама двоих (младенец)

А есть что нибудь для взрослых?

Нравится Ответить
nika-76
вика·Мама двоих (младенец)

На сколько примерно хватает одного флакончика?

Нравится Ответить
nika-76
вика·Мама двоих (младенец)

Ищу единомышленников

Нравится Ответить
nika-76
вика·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте. Нет ещё

Нравится Ответить
qwontoshka
Ольга ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Здравствуйте, заказали?

Нравится Ответить
nika-76
вика·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте. Как заказать ?

Нравится Ответить
svetik160715
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить