Надежда🌼
nadya.kr
Надежда🌼·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Девы, спасите! Полиноз при беременности! Мне кажется я схожу с ума!!! Что можно принимать, только реально кто сталкивался, может кто обращался с данной проблемой к аллергологу, мне на приём только в июле....

Комментарии

nat346
Наталья·Мама двоих (младенец)

Аквамарис эктоин промывать и фильтры в нос , для меня самый действенный метод . Обжираться таблетками и другие брызгалки давали эффект не лучше этой схемы , а противоказаний гораздо больше ....

Нравится Ответить
olga_annet
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Капли тафен -назаль можно при беременности! 2 раза в день! Кларитин так же можно

Нравится Ответить
romashka31189
Мария Романова·В ожидании первенца

Назонекс, у него всасываемость в кровь минимальная, можно сказать почти нет. Есть знакомые которые на нем по 3е детей родили

Нравится Ответить
vyd
Ю.🦦·В ожидании первенца

Послушаю 👂🏼, специально уехала из города, задыхалась ужасно. Гинеколог разрешила назонекс, но от него толк маленький, говорила еще о кларитине что-то, но так и не сказала точно, можно или нет 🤷🏼‍♀️

Другой сказал промывать аквамарисом, больше ничем не пользоваться.

Нравится Ответить
golden_cake124
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Я пила капли финестил, мне помагало более менее, хотябы сильных приступов не было, возможно еще зодак капли можно, ну и нос физ раствором промывать постоянно, чтобы убрать возбудителей☺️

Нравится Ответить