диана
dianochka41
диана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки вчера давала 3 мл Дюфалака ребёнку и сегодня утром дала 4,почему то не покакала ещё ...что я делаю не так

Комментарии

imya0400
mama detok·Мама двоих (младенец)

Чернослив👍

Нравится Ответить
irada3113
❤❤❤·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Блин мой вчера съел чашку чёрной смородины, с утра уже 5 раз покакал

Нравится Ответить
dianochka41
диана·Мама двоих (2 года, 4 года)

От черешни наоборот запоры ,черносливиной пюре тоже дала,надеюсь сегодня увижу хоть богатство своей девочки 😂😂

Нравится Ответить
parkis.maadova
Весна·Мама сына (8 лет)

От черешни же наоборот кишечник раслабляет,

Нравится Ответить
_umm_amir_
_umm_amir_·Мама четверых детей

3 мл не мало ли для вашего возраста?

Нравится Ответить
dianochka41
диана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Написано 3-5 мл

Нравится Ответить
_umm_amir_
_umm_amir_·Мама четверых детей

@dianochka41 это же мягкое слабительное, эффект может наступить через пару дней. Ждите, но можно подключить абрикосы, чернослив, черешню

Нравится Ответить
mamaamira_
Мама Сыночков💙·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

На счет дюфалака незнаю, но я своему пюрешки даю чернослив

Нравится Ответить