Анастасия
anastasia1995_angel
Анастасия ·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Девченки,что это иодет быть❓

Комментарии

sasha_p.
Александра Панько·Мама сына (1 год)

Комар,у нас так же (

Нравится Ответить
katarinka_z
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Разведите соду водой погорячее сделайте лепешку и намажте, снимает красноту и не чешут. Я в чашке разводу, потом если высохло сново воду и мажу

Нравится Ответить
mariabelovol06
Мария·Мама сына (2 года)

Укус комара. Нам помагает водичка с содой...примакиваю место укуса..ещё слышала Звездочка хорошо помагает

Нравится Ответить
ndh
Настя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
julia12011993
Юлиана·Мама сына (1 год)

Это укусы комаров ( у нас ещё больше пятна появляются, чуть ли не на пол руки или ноги, такие огромные ((

Нравится Ответить
ludmilav
Людмила·Мама двоих (младенец)

Комары

Нравится Ответить