Кристина
dohcki_materi
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки, купили новый шкаф, и стал вопрос, а как туду сложить детские вещи??? 🤦‍♀️Они же совсем мелкие, если налаживать все подряд на полку, как потом это искать? Покажите как решили этот вопрос?!может какие ящики, или ещё что? На первого был комод, а сейчас некуда поставить((((

Комментарии

lampovaya_nyasha
🦄 Сабина·Мама дочки (2 года)

Боди к боди, слипы к слипам, маечки к маечкам и тд. Вещи же маленькие, такие стопочки поместятся на одну полочку. Что менее нужное ложу вниз, то, что чаще использую - наверх

Нравится Ответить
kushner_viktoryia
Виктория·Мама сына (1 год)

Я в Икее покупала для хранения коробки и как девушка скинула выше похожую фигню

Нравится Ответить
veranika_bor
Вероника Тавгень·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
gaika2906
Лина·В ожидании первенца

Если так переживаете, купите кофры для хранения.

Нравится Ответить
marymaryh
Мария·В ожидании первенца

Возможно, реально хорошей идеей будут ящики

В fix prace есть прозрачные ящички с крышкой

Нравится Ответить