Dana92
danasolnce2009
Dana92·Мама дочки (2 года)

Девочки собираемся ехать с малой на море 1раз. Что нужно брать с собой из лекарств?

Комментарии

irinaboy
Ирина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Брала из дому всю детскую аптечку. Не понадобилось ничего, слава Богу

Нравится Ответить
danasolnce2009
Dana92·Мама дочки (2 года)

@lady_li_ @anetusik @tanyajilly спасибо большое😉 уже себе список написала благодаря вам

Нравится Ответить
tanyajilly
Таня·Мама сына (2 года)

Мы в прошлом году ездили в Кирилловку, я набрала целый список типа того что выше кинули. В итоге там были аптеки рядом, пришла к выводу что можно было всё и не тащить, разве что для экстренной помощи. А там по необходимости купить на месте.

Но это если вы знаете что там будет такая возможность.

Нравится Ответить
danasolnce2009
Dana92·Мама дочки (2 года)

Мы едим в Бердянск, поэтому не знаем что там и как. Едем туда первый раз. Еще ни разу там не были.

Нравится Ответить
lady_li_
Liliya·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anetusik
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Сироп от аллергии, смекту, регидрон, нурофен, ношпу

Нравится Ответить