Ирина
stopper
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, через какое время родили после того как полностью отошла пробка?

1

Комментарии

qazqazqaz
Валентина·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Через 4 часа

Нравится Ответить
flowerika
Светлана·Мама двоих (младенец)

У меня три дня она отходила частями, и вот на 4й роды пошли..

Нравится Ответить
crumbs
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Через сутки наверное

Нравится Ответить
mrs.irine
Ирина😎·Мама дочки (2 года)

Через несколько часов

Нравится Ответить
schastlivaya_mama71
Валентина Жидкова·Мама сына-младенца

Через неделю

Нравится Ответить
k_on_fetka
Valeriya·Мама сына-младенца

Через 20 дней

Нравится Ответить
angelika22
Анжелика·В ожидании первенца

У меня со вчерашнего дня отходит..ещё не родила😭

Нравится Ответить
anastasia.0988
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ровно через Неделю как начала отходить родила.

Нравится Ответить
lenochka2606
Елена·Мама двоих (младенец)

На следующий день

Нравится Ответить
natalivoronina_ev
Наталья Воронина·Мама двоих (младенец)

У меня начала отходить с утра и на следующий день утром я родила, так было с дочкой, а в этот раз во время родов все отошли.

Нравится Ответить
isaeva-gelios
Татьяна Сидоренко·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В обед пробка, в полночь воды и понеслось

Нравится Ответить
katymikheeva
Екатерина Михеева·Мама сына (1 год)

Через 2 дня

Нравится Ответить
skodra6
Анна·Мама сына-младенца

Через 10 часов примерно

Нравится Ответить
luchazara
Анастасия ·Мама сына (1 год)

12 часов

Нравится Ответить
pusenka13579
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Через несколько дней)

Нравится Ответить
elmira-piskunova
🐾🦊Lisichka🦊🐾·Мама двоих (младенец)

Через 3 часа.

Нравится Ответить
svema198007
Светочка·Мама четверых детей

Ровно неделя у меня было

Нравится Ответить
kseniya_razz
Ксения Разживина(Загнетина)·Мама дочки (2 года)

4 часа

Нравится Ответить