Елена
lena2910043
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Мамочки! Кто продает коляску 2 в 1. Склоняюсь больше к тутис или может анекс. Покидайте фотки, пожалуйста!

Комментарии

anteplukhina95
Анастасия Обухова·Мама дочки-младенца

Посмотрите у меня объявление, продаю в идеальном состоянии коляску

Нравится Ответить
irinka__
Ирина·Мама двоих (младенец)

Анекс это пока самая крутая коляска, которую я катала

Нравится Ответить
79084001359
Женя·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
79084001359
Женя·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
lenakonjkova
Елена·Мама сына (1 год)

Посмотрите в моем профиле обьявление

Нравится Ответить
jenny_designer
Евгения👩🏼‍💻·Мама сына-младенца

У нас анекс. И это идеальная Коляска. 😄 хоть 10 детей у меня будет, буду всех в ней катать по очереди .

Нравится Ответить
nastasia9106
Головачева Анастасия·Мама дочки (1 год)

Посмотрите у меня объявление

Нравится Ответить
divan
Диван·Мама сына-младенца

Между туттис и анекс разницы вообще не увидела. Кроме разницы в тысяч 10-15

Нравится Ответить
mamami090915
Дарья·Мама двоих (младенец)

Адамекс 2 в 1 продаём.

Нравится Ответить
ama066
Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
davidovaa
СергееваАлександра·Мама дочки-младенца

Берите анекс

Нравится Ответить
navernoenata
Наталья·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Посмотрите в Рич Фэмили

Огромный выбор

Приятные цены

Нравится Ответить