Виктория
viktoriya2019
Виктория ·Мама сына-младенца

Сын последнее время не признает никого, кроме меня... даже папу, орет как резаный когда на руки берет, а я подойду возьму и резко успокаивается. Хотя Папа с рождения с ним возиться,купал,пеленал. Даже просто отдохнуть сейчас не могу потому что нискем не сидит,орет((((

1

Комментарии

_massyanya_
Мария·Мама дочки (1 год)

У нас недавно так началось.

Нравится Ответить
nastya0902
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас до сих пор так😬😣

Нравится Ответить
lavrovenkaeka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Такое бывает, проходит через время

Нравится Ответить
anna.petrushechkina
Анна Иваниченко·Мама сына-младенца

У нас до сих пор только со мной)

Нравится Ответить