Настя
galitskayaalb
Настя·Мама сына (1 год)

Девочки, если врач назначает много разных препаратов, как вы их даете малышу: прям один за одним или с каким-то промежутком?? К примеру утром надо выпить Антибиотик, Полисорб, Супрастин и Сироп от кашля. С чего начать и чем закончить ...

Комментарии

julia-ss
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я около 30 мин делала перерывы. Например антибиотики сразу после еды. Остальное позже

Нравится Ответить
veronie
Prostomama·Мама дочки (2 года)

Через 15 минут давала

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (2 года)

Врач обычно описывает схему. Ну или сами уточните. Так же в инструкции пишут об этом, если нужны промежутки.

Нравится Ответить
mama_me
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Правило такое если нет в препаратах одинакового действующего вещества, то пьём через каждые 5 минут все по очереди

Нравится Ответить
alenaa1
Алёна·Мама сына (2 года)

Полисорб точно отдельно от всего

Нравится Ответить
alenaa1
Алёна·Мама сына (2 года)

@galitskayaalb, потому что он абсорбирует все ,за час до других лекарств

Нравится Ответить
alenaa1
Алёна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiakol
Анастасия·Мама сына-младенца

@galitskayaalb, на всех сорбентах как правило написано, что отдельно от еды и других препаратов.

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Все сразу давала

Нравится Ответить