Анна Салтыкова
leksa-x-83
Анна Салтыкова ·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста деткам? Делали в 3 месяца, мне массажистка не понравилась, не заметила искривление в шее у дочери. Только к Никитину пришли и он сказал, что хороший массажист бы заметил. Сейчас

Начинаем бесплатный курс, а в 9 месяцев хочу снова, ищу массажиста🙏🏽

Южный автовокзал

Комментарии

astro_psiholog_rodolog
Элен·Мама сына (3 года)

Здравствуйте. Если актуально, я могу оказать вам такую услугу

Нравится Ответить
r.a.v.
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
leksa-x-83
Анна Салтыкова ·Мама двоих (младенец)

Спасибо огромное

Нравится Ответить
julianna2410
Эгоистка·Мама двоих (младенец)

Какой район?

Нравится Ответить
leksa-x-83
Анна Салтыкова ·Мама двоих (младенец)

Южный автовокзал

Нравится Ответить
lexa2712
стикер
Нравится Ответить
yuliamommy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Подскажите пожалуйста, у неё мед образование?

Нравится Ответить
lexa2712

@juliamamulya2boys да, является врачом-неонатологом

Нравится Ответить
yuliamommy
Юлия·Мама двоих (младенец)

@delena27 спасибо за ответ!

Нравится Ответить
cattunya
Катя·Мама дочки (3 года)

Шайтора многие советуют, но к нему надо заранее

Нравится Ответить
leksa-x-83
Анна Салтыкова ·Мама двоих (младенец)

А можно Контакты, пожалуйста

Нравится Ответить
lisicinan
НатаЛи·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить