Оксана
dilemka
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Доброе утро. Девочки, покажите пожалуйста кто и в чем выписывался летом? Интересует вариант для мальчика конверт/комбинезон/одеяло?!

Дочку первую пожала в ноябре. Там не было проблем с выбором))

1

Комментарии

akilina
Алина Бортики Комплекты·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
flowerkate
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Вот и у меня муки с выбором) ещё и не подгадаешь ведь, какая Погода будет

Нравится Ответить
dilemka
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Вот да... Погода ещё не известно какая будет. Но я уже почти определилась)))

Нравится Ответить
dilemka
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tmasha
Мария·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Слип, шапочка, плед тонкий

Нравится Ответить
na_draive
Создана Для Счастья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
na_draive
Создана Для Счастья·Мама сына-младенца

@dilemka если есть вопросы по 27 РД, можете поспрашивать)))

Пожалуйста ❤️

Нравится Ответить
dilemka
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@irina_mandarin спасибо. Вопросов куча. Напишу вам в личку

Нравится Ответить
na_draive
Создана Для Счастья·Мама сына-младенца

@dilemka пишите, постараюсь помочт

Нравится Ответить
kris_tarolog
Кристина·Мама двоих (младенец)

Слип нарядный шапка пинетки

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (3 года)

Своего одевала в штаны и бодик, байковая пеленка, шапочка + флисовый плед.

Но в день выписки был дождь

Нравится Ответить