Вятченникова Женя
zenavatcennikova
Вятченникова Женя·Мама сына (1 год)

Девочки расскажите пожалуйста о пользе/вреде электрофореза годовалому ребенку

Комментарии

irinka.kz
Ирина М.·Мама двоих (младенец)

Делала ни один раз по назначению врача, но честно говоря есть сомнения в действенности

Нравится Ответить
l.shuplyakova
Лина·Мама дочки (1 год)

Нам невролог выписывали 2 раза делали уже, тонус в ногах меньше стал, уж не знаю от него или нет но сразу пошли. У нас много чего делают и применяют, чего во всем мире не делают, это не значит, что это плохо.

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (1 год)

Лечение применяемое только на просторах СССР. Никакой доказательной эффективности нет. Но что радует и хуже не сделает))

Нравится Ответить