Татьяна
madam.tanysha-77
Татьяна·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Девчули всем привет! Напишите пожалуйста какая коляска лучше к зиме, пдр сентябрь. Можно и фотки покидать у кого какая была.Может кто продавать собирается.

5

Лучший комментарий

sos1985
sos·Мама дочки (4 года)

Катались на классической inglesine sofia, коле а не поворотные, проезжали везде и амортизация хорошая. По всем кочкам и снегокашам без проблем, родились в августе.

Нравится Ответить
dia
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

sos1985
sos·Мама дочки (4 года)

Катались на классической inglesine sofia, коле а не поворотные, проезжали везде и амортизация хорошая. По всем кочкам и снегокашам без проблем, родились в августе.

Нравится Ответить
dia
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
aleksandrovna_t
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
madam.tanysha-77
Татьяна·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Цена?

Нравится Ответить
aleksandrovna_t
Татьяна·Мама сына (1 год)

@madam.tanysha-77 12500

Нравится Ответить
madam.tanysha-77
Татьяна·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@aleksandrovna_t Как выпишут с больницы, позвоню вам сразу.

Нравится Ответить
geruskristina
Кристина Сергеева·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
geruskristina
Кристина Сергеева·Мама сына (1 год)

@madam.tanysha-77 мы родились в конце июня и как раз всю первую зиму на ней откатали.у нас лес рядом,вот мы и по сугробам на ее и тестили)материал эко кожа/ткань.зимой не холодно,ветер ни куда не задувает,а леиом не жарко.есть окошки для проветривания с москитной сеткой,летом комары не закусают и не жарко)в люльке еще подголовник поднимается.

Нравится Ответить
pristava
Татьяна ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Какая цена?

Нравится Ответить
geruskristina
Кристина Сергеева·Мама сына (1 год)

@pristava 17000,новая 28000 стоит

Нравится Ответить
madam.tanysha-77
Татьяна·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Девочки всем спасибо🤗

Нравится Ответить
nataluka
Наталья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
madam.tanysha-77
Татьяна·Мама подростка, беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natossip
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
madam.tanysha-77
Татьяна·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Люблю тоже белый цвет, всегда красиво смотрится.

Нравится Ответить
deakee
Юлия ·В ожидании первенца

Красота. А это кто?)

Нравится Ответить
natossip
Наталья·В ожидании первенца

@deakee farfello care-line

Нравится Ответить
s_asya
Asya·Мама сына (1 год)

Была adamex neonex , barletta тоже хвалят, не выгорела, не затерлась, катала по всем неровностям и не раз не подвела, даже мой муж, который говорил мол что выбирать, согласился, что она нереально крутая относительно других

Нравится Ответить
madam.tanysha-77
Татьяна·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Спасибо👍🤗

Нравится Ответить
toropik
Елена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
toropik
Елена·Мама дочки (2 года)

@madam.tanysha-77, по сути с верди фастер одно и то же, только фастер поновее модель, чем зипи. Я выбирала между ними в свое время, взяла зипи тупо из-за расцветки.

Нравится Ответить
madam.tanysha-77
Татьяна·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@toropik Ну да, они практически все похожи.

Нравится Ответить
miroshksu
Ксения·Мама двоих (младенец)

У нас такая же, цвет только другой, обоих детей откатли в ней, дочь сейчас в прогулочном блоке ездит, я всем довольна. И зимой и летом отличный вариант

Нравится Ответить
natalya.shamina.83
Наталья·Мама двоих (младенец)

Тоже такая была 👍

Нравится Ответить
semeistvo
Даша ·Мама двоих (младенец)

Верди фастер просто танк🤘

Нравится Ответить
madam.tanysha-77
Татьяна·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Спасибочки!

Нравится Ответить