Юлия
mama2013mama2016mama2018
Юлия·Мама троих детей

Доброй ночи всем!!! Помогите мне пожалуйста вчера ходили в больницу с малым, нам (9месяцев),нам сказали все впорядке а сегодня утром поднялась температура 37,8 и у него текут слюни во рту все опухло нос соплит плачет что можно сделать!!!

Комментарии

mama2013mama2016mama2018
Юлия·Мама троих детей

Не помогает так плачет что голос пропал

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама дочки-младенца

камистад бэби используем в этом случае👌😁

Нравится Ответить