Оля М-Б 💒
olga.makey
Оля М-Б 💒·Мама двоих (2 года, 10 лет)

История с Ткаченок продолжается?

Девочки, видели? Видимо, история с Ткаченок продолжается❓

ссылка

ссылка

41

Лучший комментарий

olga.makey
Оля М-Б 💒·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девочки, в наших силах помочь. Давайте спросим у знакомых. Вдруг кто сможет подтвердить слова девушки

Нравится Ответить
tinysha
Кристина ·Мама сына (2 года)

Одного только не понимаю, если пострадавших таких, как она много, то почему Ткаченко ещё не сидит? Явно что-то не то тут 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

lemoshka88
Эльвира Жданович·Мама сына (3 года)

Хороший Ткаченок специалист, нам она всегда по делу говорила и рекомендовала 👌🏼

Нравится Ответить
pq
Юля 👩🏼·Мама сына (2 года)

Две мои соседки водили детей к ней недавно. Профилактически, для справки в сад. Обеим в плечи «по ребёнку вопросов нет, пропейте Ноотроп, на адаптации в саду очень пригодится»

Я бы офигела от такого назначения, но соседки не видят ничего странного, дают Ноотроп и радуются. И старшим детям его заодно дают. Нуачо.

Нравится Ответить
ilonafrancevna
Илона ·Мама дочки (1 год)

Где Ткаченок принимает?

Нравится Ответить
olga.makey
Оля М-Б 💒·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Метелик на притыцкого и Беды

Нравится Ответить
ms.papillonnn
ms.papillonnn·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Эта девушка с таким рвением ищет пути и возможности наказания в ситуации, когда, насколько я понимаю, с ее ребенком все хорошо, и ни один другой ребенок не пострадал. проблема в чсв родителей и в их ощущении обмана, в категоричности и чувстве несправедливости. все ок, действительно неприятно. но идея фикс "наказать/посадить" - для меня это что-то уже из другой области.

мошенничество или преступление должно иметь в своем составе какой-то факт. насколько я понимаю, факты назначения препаратов вообще вряд ли можно учитывать в этой истории, они могут быть и профилактикой на усмотрение врача. за факт посредничества в продаже лекарств - ну допустим, получит штраф, если есть такая статья в законодательстве. И продолжит работу. ради чего эта истерия, со стороны мне сложно понять. привлечь к себе внимание можно и другими способами.

Нравится Ответить
konfetka1981
Светлана ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@ms.papillonnn, спасибо большое , ваши рекомендации приму к сведениям 😊

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

@ms.papillonnn, я лично у Ткаченок не была,но слишком много однотипных историй,маме моего крестника она сказала,что ребёнок будет инвалидом,направляла конкретно к своему узисту,т.к тогда никто об этом не писал,кума во все поверила,и пребывала некоторое время в ужасном состоянии,в итоге ничего не подтвердилось,и потом один тоже очень известный невролог намекнул на то,что они далеко не первые

Нравится Ответить
ms.papillonnn
ms.papillonnn·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@mayskaya нет дыма без огня. наверняка что-то из всего озвучиваемого имеет место быть. но пусть уже, раз такое завертелось, разбираются специально обученные люди, а не впечатлительные мамы.

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Это всё труднодоказуемо, всегда все врачи выходили сухими из воды. Был случай, когда на приёме пациентка умерла от рук врача и то доказали что врач не виноват, и до сих пор работает. А тут и вовсе всё проще.

Нравится Ответить
olga.makey
Оля М-Б 💒·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девочки, в наших силах помочь. Давайте спросим у знакомых. Вдруг кто сможет подтвердить слова девушки

Нравится Ответить
azizyshka08
Азиза Соловьева·Мама сына-младенца

А такое бывает?🤦‍♀️

Нравится Ответить
azizyshka08
Азиза Соловьева·Мама сына-младенца

@konfetka1981, вам спасибо за пост, за эту информацию, не прочитав я даже и не знала об этом! И если бы столкнувшись я бы подумала что сделаю все для своего ребёнка, и при этом наткнувшись на этот ужас, и не подозревая думала бы что делаю лучше для своего ребёнка!! Спасибо вам!)

Нравится Ответить
polina__vs
Полина·Мама двоих (младенец)

@konfetka1981, мы были у нее со старшим ребенком по поводу нервных тиков. Выписала нам детралекс, ноотроп, пикамилон и биотредин. Последние два сказала, что не продаются у нас , но если что, то знает, кто продает. Я сказала, что не проблема купить, мы сами часто ездим. Поэтому она дальше тему не развивала. Вряд ли вам это полезно, но вот как-то так 🤷‍♀️

Нравится Ответить
konfetka1981
Светлана ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@polina__vs, поняла вас , спасибо 😊

Нравится Ответить
tinysha
Кристина ·Мама сына (2 года)

Одного только не понимаю, если пострадавших таких, как она много, то почему Ткаченко ещё не сидит? Явно что-то не то тут 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
tinysha
Кристина ·Мама сына (2 года)

@olga.makey, ну девушка та явно писала заявление на неё, раз проводили какие-то проверки 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
olga.makey
Оля М-Б 💒·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@tinysha тоже так думаю. Жалуется много родителей. А она пошла за правдой законным путём

Нравится Ответить
ms.papillonnn
ms.papillonnn·Мама двоих (1 год, 14 лет)

пострадавших?) если не ошибаюсь, никто и не пострадал 🤭

Нравится Ответить
mikanik
Ольга·Мама сына (1 год)

А что за история? Хоть в двух словах

Нравится Ответить
olga.makey
Оля М-Б 💒·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Если совсем в двух словах... Здоровым детям ставит диагнозы, сама лечит, и её же человек продаёт лекарства

Нравится Ответить
mikanik
Ольга·Мама сына (1 год)

@olga.makey кратко и понятно👍

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Ниже от нее же пост

Нравится Ответить