Айдана
moms_children
Айдана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Добрый ночи девочки! Подскажите по поводу очереди в сад. Кто из 2016 получили садик? У кого так было что вот я до этого смотрела нашу очередь были 3261. Сейчас зашла уже стали 12277. Это мы получается пропустили очередь или что?

Комментарии

unknownuzzzzer
Workout·Мама сына-младенца

😩😩😩😩

Нравится Ответить
moms_children
Айдана·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
unknownuzzzzer
Workout·Мама сына-младенца

@moms_2children, ага, наблюдать))) как ускользают наши места

Нравится Ответить
moms_children
Айдана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@unknownuzzzzer, будем теперь ждать что же интересно придумало нам наше государство

Нравится Ответить
e1981
Eлена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

куда вы зашли сейчас?индиго не доступен до 27 числа

Нравится Ответить
moms_children
Айдана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Через еастана

Нравится Ответить
unknownuzzzzer
Workout·Мама сына-младенца

@moms_2children, еастана тоже не доступен

Нравится Ответить
smoogle
Альфия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вроде распределения ещё не было же? Кто-то успел в первые дни 10-11 июня, а потом было объявление что с 27 числа будет работать сайт

Нравится Ответить
moms_children
Айдана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот я сижу теперь в шоковом состоянии. До этого у них база не работала а теперь вобще очередь наша ушла куда то далеко

Нравится Ответить
smoogle
Альфия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@moms_2children мы были 6 тысяч с копейками, сейчас уже 9 тысяч, они объяснили якобы в очереди добавились льготники и т.п., но у вас прям совсем разница большая, думаю вам надо как минимум написать или позвонить в деп образования

Нравится Ответить