наталья
natalia1278
наталья·Мама дочки (3 года)

Девочки как думаете рально коту выпасть из окна через проветривание.застеклили балкон теперь он там тусует постоянно.вот боюсь может ли как то подпрыгнуть вверх или нет.может кто то слышал такие истории?

Комментарии

cocosmacocos
Оля·Мама дочки (3 года)

К нам один раз так кот зашёл и все обсосал дома, но мы на первом этаже жили

Нравится Ответить
anik_taro
Ксения·Мама дочки (3 года)

У нас бешеное создание, прыгающее везде и всюду. Через форточку не прыгает

Нравится Ответить
natalia1278
наталья·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить