Илона
sidorkinailonka99
Илона ·Мама дочки (2 года)

Девочки сколько получили пособие после второго ребенка? Не ежемесячное а единовременное

Комментарии

angelina.braun
Ангелина·Мама дочки-младенца

На первого и второго ребёнка в Казахстане одинаково

Нравится Ответить
aliuka_u
Алия ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aselnaukenova
Асель·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

95(( вроде читала что 97000 должно быть

Нравится Ответить
sss20.02

95,но на руки вроде 91

Нравится Ответить
love300892
Аяулым Жукенова·Мама сына-младенца

Ещё не получили но вроде 95 тыс

Нравится Ответить
_happy_
Happy·Мама двоих (младенец)

95

Нравится Ответить