Виктория
vikus0810
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите на Комендане нормальные детские сады.. сегодня подавала документы и не знала какие сады выбрать ☹️😕сказали ,могу поменять ещё . Так что ,сейчас выбираю 😀СОС

Комментарии

mama_borsch_vera
VERRRONESSS·Мама сына (2 года)

66!

Нравится Ответить
kroshnyakova
Анюта 🩷·Мама сына-младенца

мы в 62 очень хотим попасть

Нравится Ответить