Наталья ✔️
nati59
Наталья ✔️·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого какой эрго рюкзак? посоветуйте пожалуйста, думаю взять ergo baby🤔

Комментарии

mamaklima17
Margo·Мама двоих (младенец)

Если уже сидит возьмите хипсит или 3в1 чтоб сначало как этого, потом как хипсит.

Нравится Ответить
nati59
Наталья ✔️·Мама двоих (младенец)

взяла эргобеби😊

Нравится Ответить
nataliya_mamavkube
Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

У меня «Несу счастье». Хороший эргорюкзак) кстати, продаю тоже)

Нравится Ответить
irina_tensina
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

А где планируете его брать?

Нравится Ответить
nati59
Наталья ✔️·Мама двоих (младенец)

на авито

Нравится Ответить
annavolovich
Анна·Мама троих детей

Очень много есть отличных российских производителей.

Нравится Ответить
yana-43
Яна·Мама троих детей

У меня Ergobaby Adapt Cool Air Mesh. Долго думала, сомневалась, выбирала. В итоге все нравится. Гуляем каждый день по 3 раза. Про коляску даже не вспоминаем.

Нравится Ответить
irina_tensina
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

А покупали до родов?или с ребёнком пришли и примеряли?)

Нравится Ответить
yana-43
Яна·Мама троих детей

@irina_tensina, я после родов через интернет заказывала.

Нравится Ответить
taison_
Елена·Мама сына (2 года)

Был Ergo Baby серый со звездами 👍

Нравится Ответить