Luiza Luiza
luiza444
Luiza Luiza·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите, район 40-лет победы, Зипа где можно поесть вкусные ролы? Не давно пробовала суши весла вообще бяяяяя🤮

1

Комментарии

mondt
mondt·Мама дочки (2 года)

В Якиторию поезжайте , там вкусно

Нравится Ответить
vichka.selezneva.95
Виктория·В ожидании первенца

Vok kafe там очень вкусные 😋

Нравится Ответить
luiza444
Luiza Luiza·Мама дочки (1 год)

А какой там ценник ?

Нравится Ответить
yana.yurevna.91
Яна·В ожидании первенца

@luiza444, выше среднего, но они правда вкусные))

Нравится Ответить
luiza444
Luiza Luiza·Мама дочки (1 год)

@elena_krasnodar23, @viktoriya-2701, а они не на красной?

Нравится Ответить
elena_krasnodar23
Elena·Мама дочки-младенца

Есть доставка . Вы спросили вкусные .

Нравится Ответить
viktoriya-2701
Виктория Терехова ·Мама дочки (1 год)

Наберите где то есть в вашем районе. На котлярова точно но и в районе 40 лет по моему. Их много по городу.

Нравится Ответить
gadzhikerimova
Gadzhikerimova·Мама сына (1 год)

На панораме есть очень вкусные soup rice

Нравится Ответить
natalya.kh
Наточка·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Поддерживаю! Всегда свежие и очень вкусные!

Нравится Ответить
viktoriya-2701
Виктория Терехова ·Мама дочки (1 год)

Pro sushi

Нравится Ответить
elena_krasnodar23
Elena·Мама дочки-младенца

Вог кафе

Нравится Ответить