Екатерина Масюк
masuk_ekaterina
Екатерина Масюк·Мама дочки (3 года)

Девчули приветики. У меня к вам вот такой вопрос: вы случайно не знаете здесь в лесах Калининиграда дикая коубника или как её ещё называют земляника не растёт ли? Если растёт то в каких лесах? Я просто подумала если она есть то можно бчло бы в следующее лето съездить нмбрать её.

2

Комментарии

yuliya_24
Юлия·Мама дочки (2 года)

Бабушка нам вот только насобирала лукошко земляники из леса)

Так что сейчас там ее много)

Нравится Ответить
juliko8585
колесник юлия·Мама дочки (1 год)

Земляники на косе много

Нравится Ответить
i.believe
Ольга В·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Поехали мы както раз в лес за черникой, а нашли только палочки от кустиков. её сейчас не руками собирают, а какими-то приспособлениями, обрывая и листья, и ягоды. Может с зеслянмклй повезёт, но я ее никогда не собирала здесь

Нравится Ответить
oksanaorlova65
Оксана Орлова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

На косе на дюнах в лесу много земляники

Нравится Ответить
slanka22
Svetlana Igorevna·Мама сына-младенца

Растет все, и земляника и черника! Почти в любом лесу!

Нравится Ответить
yuliya_vlasenko
Юлия·Мама сына (1 год)

Муж говорит, что земляника здесь есть на полянах, типа полей возле Зеленоградска. Ну и в лесах попадается. В лесу возле поселка Люблино много черники, но то же надо знать где собирать. А так да, комаров там кучи кучные🙈

Нравится Ответить
a.shev
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Земляника и черника растет,только там комаров столькоооо,никакой спрей не поможет.

Нравится Ответить