Екатерина
shustrovae
Екатерина ·Мама дочки (11 лет), беременна (28 нед.)

Девочки, порекомендуйте врача в зипе. С кем можно договориться на счёт родов.

2

Комментарии

sazonova24
Юлия Таргетолог ·В ожидании первенца

@kam_shevchenko @nastena_1993 @natalya.kh @kulik_e @andrietta_97 а сколько благодарили и есть ли контакты?

Нравится Ответить
natalya.kh
Наточка·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Напишите в лс

Нравится Ответить
888sasha888
Александра·Мама двоих (младенец)

Я с Мамыкиной рожала, супер врач. Ещё могу посоветовать Глубину.

Нравится Ответить
suvorovaandr_97
Aндриетта·Мама дочки (1 год)

Арутюнян Гоар Артуровна - лучший Врач !!!

Нравится Ответить
shustrovae
Екатерина ·Мама дочки (11 лет), беременна (28 нед.)

Вы с ней договорились? Есть контакт ее?

Нравится Ответить
kulik_e
Евгения·Мама сына-младенца

Присоединяюсь🙋🏼‍♀️Арутюнян Гоар!

Нравится Ответить
natalya.kh
Наточка·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Арутюнян Гоар❤❤❤

Нравится Ответить
nastena_1993

Я тоже у Гоар Артуровны !! Супер врач 👩‍⚕️! Обожаю ее

Нравится Ответить
kam_shevchenko
Камила 👑·Мама сына-младенца

Арутюнян Гоар - моя чудо-женщина🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
irichka.kogan
Ирина·Мама сына-младенца

Мамыкина

Нравится Ответить
bortikidomiki
Галина Бортики·Мама двоих (младенец)

Заведующая крутая

Нравится Ответить
smirnova0412
Валерия·Мама сына-младенца

Мамыкину очень хвалят, и заведующую, пе помню как зовут

Нравится Ответить
shustrovae
Екатерина ·Мама дочки (11 лет), беременна (28 нед.)

А контакты есть?)

Нравится Ответить
smirnova0412
Валерия·Мама сына-младенца

@shustrovae поищите в поиске

Нравится Ответить